Херсонцы!

Лип 1, 2012

17 июля у нас в Херсоне пройдет социальное мероприятие в рамках уникальной для Украины экологической акции «В поисках чистой воды»

Во время акции экспедиция специалистов проедет 5 тысяч километров по всем регионам Украины, забирая пробы воды в ключевых точках. По результатам исследований будет составлена карта воды Украины. 
17 июля в Херсоне благодаря сбору денег на Украинской Бирже благотворительности (УББ), силами экспедиции и волонтеров мы планируем очистить берег речки Кошевой в микрорайоне Корабел.
Прибрежная зона стала любимым местом досуга жителей массива, а в результате сейчас это живописное место утопает в мусоре.
Начиная экологическую акцию по очистке от мусора зоны речки Кошевой, мы хотим обратить внимание горожан на то, что чистота природы зависит не только от власти и коммунальных структур, а в первую очередь от нашего уровня культуры, самосознания и совести. 
Всех неравнодушных приглашаем присоединиться к этой благородной инициативе.
В Херсоне социальная акция МБФ «Украинская биржа благотворительности», ТМ «Барьер» и ХОБФ “Захист” будет проходить 17.07.2012 

Поддержите проект нашего города здесь:

1) Внести пожертвование с помощью платежной карты, распечатать платежку для банка, LiqPay, Webmoney: Херсон – https://ubb.org.ua/ru/project/397/
2) Вы можете поддержать этот проект через банк: 
Название организации: МБФ “Украинская Биржа Благотворительности”,
рас/счет – 2600630669802
МФО 305749
код ЕГРОУ – 38005762,
центральное отделение ПАТ “КредитДнепр” г.Киев
Обоснование взноса – благотворительная помощь на проект «В поисках чистой воды: Херсон»
3) Вы можете позвонить благотворительному фонду “Захист” (42-39-22) и УББ (066-951-25-80), которые примут ваше пожертвование под расписку и перечислят его на проект от Вашего имени. Отследить это вы сможете в списке доноров здесь:https://ubb.org.ua/ru/project/397/

Наші останні новини